Помогите с расценками на ремонт (грунтовка,шпатлевка,окраска)

Помогите с расценками на ремонт (грунтовка,шпатлевка,окраска)

Помогите с расценками на ремонт (грунтовка,шпатлевка,окраска)
 
Добрый день.Помогите,пожалуйста, с подбором расценок.
Работы :стены и потолок из ГКЛ (все существующее, это ремонт), нужно зашпатлевать всю поверхность, прогрунтовать и за 2 раза окрасить водоэмульсионной краской.
Для       стен / потолков взяла
ГЭСНр.61-01-09 прим. / ГЭСНр 61-01-10прим.
ГЭСН 15-04-006-04 / ГЭСН15-04-006-02
ГЭСН 15-04-005-03 / 15-04-005-04
И те же работы по бетонным стенам и потолкам,взяла те же расценки.
Похожие темы:Найти еще: ремонт окраска
Расценка при шпатлевке потолка
Автор: Николай Иванович. "Александра Бо пишет: при шпатлевке потолка при ремонте помещения после залива при простой окраске? Нужно именно отдельной расценкой для всей поверхности. " Смотрите 62 ремонтный сборник. И окраска и шпаклёвка разом всё есть.
Расценка при шпатлевке потолка
Автор: Александра Бо. Здравствуйте. Какую расценку взять при шпатлевке потолка при ремонте помещения после залива при простой окраске? Нужно именно отдельной расценкой для всей поверхности. Спасибо
 
Цитата
Ирина пишет:
Работы :стены и потолок из ГКЛ (все существующее, это ремонт), нужно зашпатлевать всю поверхность, прогрунтовать и за 2 раза окрасить водоэмульсионной краской.
если нужно краску расчищать то ФЕРр62-16-4

если не нужно краску расчищать то ФЕР15-04-005-03
 
 Спасибо за ответ .Только у меня  в ГЭСН требуют. И, по возможности, каждый вид работы отдельной расценкой. Поэтому такие и взяла, но сомневаюсь..А одной расценкой и в ФЕР мне не подойдет(
 
Цитата
Ирина пишет:
А одной расценкой и в ФЕР мне не подойдет(
ну возьмите одной расценкой ГЭСН ))) скажу по секрету, только никому не говорите... Номера расценок те же, только букавки разные.
Цитата
Ирина пишет:
И, по возможности, каждый вид работы отдельной расценкой.
нет такой возможности, это противоречит здравому смыслу  
Изменено: ProSlave - 18.09.2019 16:58:02
 
И для ГКЛ и для бетона подойдет ФЕРр62-16-4?
Просто возникает вторая трудность у меня тогда, если я беру одну эту расценку, как мне посчитать тогда расход шпатлевки,грунтовки и краски?
Я окончила курсы,и работаю всего второй месяц сметчиком, от этого мои вопросы и  кажутся Вам глупыми.
 
Цитата
Ирина пишет:
И для ГКЛ и для бетона подойдет ФЕРр62-16-4?
Конечно.
Цитата
Ирина пишет:
Просто возникает вторая трудность у меня тогда, если я беру одну эту расценку, как мне посчитать тогда расход шпатлевки,грунтовки и краски?
там уже  за вас сто лет назад все посчитано. Только цену вставляйте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Методические рекомендации определения стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Российской Федерации СРП-2007.8 (Редакция 2009 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.