Дверь металлическая - по каким расценкам изготовить

Дверь металлическая - по каким расценкам изготовить

Дверь металлическая - по каким расценкам изготовить
 
Добрый день, подскажите по каким расценкам изготовить металлическую дверь?
Похожие темы:Найти еще: металлическая
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Юлия,взять стоимость приобретения готовой двери
 
Юлия, можно взять расценку из 38 сборника ФЕРм, например из Таблицы ФЕРм 38-01-006  Мелкие индивидуальные конструкции.
 
Владимир Полищук, это в какой базе есть такая расценка?
 
Цитата
Игорь пишет:
это в какой базе есть такая расценка?
в действующем
Цитата
Владимир Полищук пишет:
ФЕР

Только эта расценка ни пришей ни пристегни к
Цитата
Юлия пишет:
изготовить металлическую дверь
 
Цитата
ProSlave пишет:
в действующем
что в действующем?
 
Цитата
Игорь пишет:
что в действующем?
Цитата
Игорь пишет:
есть такая расценка
 
ProSlave, "ФЕРм 38-01-006  Мелкие индивидуальные конструкции"- такая?
Я не нашел, потому и спрашиваю в какой именно НБ.
 
Цитата
Игорь пишет:
Я не нашел, потому и спрашиваю в какой именно НБ.
я вам в третий раз отвечаю -
Цитата
ProSlave пишет:
в действующем
Цитата
Владимир Полищук пишет:
ФЕРм
есть такая расценка.
 
Цитата
ProSlave пишет:
я вам в третий раз отвечаю -
А я в третий раз спрашиваю, в какой именно, ибо в тех базах ФЕР, что есть у меня такой расценки нет. Возможно надо докупить базы (мы пока работаем исключительно в ТЕР). Если нечего ответить, то лучше промолчать.
 
Игорь, в ФЕР и многих ТЕР базах по регионам РФ, была и есть эта расценка. Странно, что Вы её не нашли.)
Изменено: Юлия - 19.09.2019 10:49:06
 
Юлия, ТЕРм 38-01-006-01 - "Сборка с помощью крана на автомобильном ходу: листовые конструкции массой до 0,5 т (бачки, течки, воронки, желоба, лотки и пр.)". Никак не "мелкие индивидуальные конструкции".
 
"ТАБЛИЦА ФЕРм38-01-006. Мелкие индивидуальные конструкции"
 
Игорь, простите вы нормальный вообще? Я вам русским языком пишу ФЕРм действующий, причем тут ваш местный
Цитата
Игорь пишет:
ТЕРм
вы ФЕР от ТЕР отличаете? У вас в ТЕР Калининграда много чего нет, т.к редакция 2014 еще насколько мне не изменяет память.
 
Цитата
ProSlave пишет:
в ТЕР Калининграда много чего нет, т.к редакция 2014 еще насколько мне не изменяет память
Сергей, ТЕР-2001 Калининградской области с доп. и изм. 4 (приказы Минстроя России №№ 136/пр-143/пр) от 27.04.2017
создана на базе ФЕР-2001 (эталонная база ФСНБ-2001) с доп. и изм. 11 (приказ Минстроя России № 899/пр) (дек.2015)
 
Цитата
Игорь пишет:
Повторю для тех, кто не читает: пользуюсь в работе ТЕР. Есть базы ФЕР, но не все, последнюю пока не покупал ибо нет надобности.

Все у Вас в ТЕР есть.
 
Ирина Иванчикова, речь шла про ФЕР, я в них смотрел. В программе.  
 
Цитата
Игорь пишет:
Я не нашел, потому и спрашиваю в какой именно НБ.
Игорь, начиная с самой первой базы ФЕРм ред.2001 года были расценки ФЕРм38-01-006-01 и ФЕРм38-01-006-02
 
Просто Мелкие индивидуальные конструкции - это наименование таблицы, вот человек и запутался.

А разве можно применить данные расценки для дверей? Мне кажется конструкция не подходит
 
Цитата
Екатерина пишет:
разве можно применить данные расценки для дверей? Мне кажется конструкция не подходит
Нет конечно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 декабря 2022 г.)
Коэффициенты ТСН-2001 к оборудованию
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.