Как можно расценить работу АТС Panasonic КХ-NDE200

Как можно расценить работу АТС Panasonic КХ-NDE200

  RSS
Как можно расценить работу АТС Panasonic КХ-NDE200
 
Считаю смету на сети связи. Как можно расценить работу АТС Panasonic КХ-NDE200? Заранее спасибо!
Ответы
 
Вот из-за таких советов, коллега, рождаются легенды:

Светлана В пишет (https://smetnoedelo.ru/forum/forum9/topic33147/):

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста профану))) Очень нужно "выцыганить" у Заказчика лимит на ПНР по пожарной сигнализации. По ФЕРп2 не пропускает, говорит бери из монтажника. Подобрала из ферм10: 1. ФЕРм10-02-041-01 "Электрическая проверка и настройка: устройства центрального управляющего"2. ФЕРм10-05-001-17 "Сдача работ с контрольными измерениями для: одного канала"3. ФЕРм10-05-001-18 "Сдача работ с контрольными измерениями для: каждого последующего канала"Первую пропускает, остальные нет, говорит поищи более подходящую по составу работ, из телевидения не пропущу. Заказчик бюджет. Может тут есть профессионалы ПНР))) подскажите пожалуйста))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.