Установка и остекление оконных блоков глухих (деревянных)

Установка и остекление оконных блоков глухих (деревянных)

Установка и остекление оконных блоков глухих (деревянных)
 
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста расценку на остекление глухого блока (по типу стеклопакета) деревянного.

Состав работ:
ТЕРр56-1-1 - демонтаж старых блоков
ТЕРр56-5-2 - ПРИМ. Изготовление глухих рам
??? - остекление.
ТЕР10-01-027-01 - установка блоков в проемы ( Без стоимости готовых блоков)
ТЕР15-04-025-05 - окраска рам.  
Похожие темы:Найти еще: оконных блоков деревянных
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
....ru/files/gost/TTK_%20Ustanovka%20okonny'x%20blokov%20iz%20polivinilxlori... ([...]   П.2.6:  - при ремонте объектов и замене оконных блоков в эксплуатируемых помещениях разрушенные при извлечении старых окон поверхности внутренних и наружных откосов выравниваются штукатурным ...
Изменение работ в ходе выполнения контракта
... Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией: заключен контракт по 44-фз, а в смете заложены работы, которые по факту уже выполнены. Это замена оконных блоков. Далее-заказчик хотели заменить деревянные дверные блоки из массива на металлические. Насколько это законно? Исключить замену оконных блоков и заменить двери. А на деньги, которые идут с минусом ...
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Алена. Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка ...
Необходимо сделать демонтаж оконных блоков металлических.
... какой коэффициент к расценке применить. Нужно демонтировать двойные оконные переплеты металлические в общежитии. Просто расценку нашла ... ... ГЭСНр56-01-002-02, но как обозначить что они двойные не знаю. И вообще можно ли как блоки их демонтировать или только отдельными запчастями?
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Ленар. " данные работы могли выполниться из здания в момент установки оконных блоков?" как это? сняли старое окно, отремонтировали откосы, поставили новое окно?)))
 
Хотя уже нашел ошибку. Взяв расценку ТЕРр56-1-1. В расценке ТЕРр56-5-2 уже сидит демонтаж.. правда створок..
 
Кирилл,
ФЕР15-05-001-01
 
Спасибо.
Посмотрел расценку. Тройное остекление.. на 100 м2 коробок - 236 м2 стекла.
У меня нет переплетов. У меня глухие рамы
 
Цитата
Алексей пишет:
Кирилл, ФЕР15-05-001-01
Спасибо.
Посмотрел расценку. Тройное остекление.. на 100 м2 коробок - 236 м2 стекла.
У меня нет переплетов. У меня глухие рамы
 
Кирилл,
ФЕР15-05-001-03  -или 05  -рядом не смотрели?
Изменено: Алексей - 26.08.2019 13:23:32
 
Цитата
Алексей пишет:
ФЕР15-05-001-03  -или 05
05 мне больше подходит. Фрамуга все таки глухая. Но на 100м2 нар. обвода коробок 95 м2 стекла. Если двойное остекление.. То просто коэф. к пз =2?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.