Расценка протаскивание в футляр труб ПЭ

Расценка протаскивание в футляр труб ПЭ

Расценка протаскивание в футляр труб ПЭ
 
Какую расценку применить протаскивание труб ПЭ в футляр ПЭ  
Похожие темы:Найти еще: протаскивание футляр труб
Прокладка футляра
... впороса, вам книги писать можно. Достоевский обзавидуется. Каких именно футляров и каким конкретно методом? "Тим пишет: ГЭСН22-05-005-02 " Это протаскивание ПЭ труб в уже уложенный футляр
Прокладка труб в траншею при строительстве газопровода мет. ГНБ в футляре
Автор: Алексей. Добрый день. необходимо ли включать в смету расценку " Укладка полиэтиленовых труб в траншею методом ГНБ в футляре 315? или оставляем расценку только на протаскивание труб, если это бестраншейная укладка???
Поковки из квадратных заготовок - для чего используются
Автор: Ольга Павлова. Доброго дня! Возник вопрос по расценке "Протаскивание в футляр стальных труб", в ресурсной части расценки "Поковки из квадратных заготовок,масса: 1,8 кг". вопрос - для чего используются эти поковки? Для фиксации ...
Опоры при футлярной прокладке по ГЭСН
... диаметром: 500 мм ГЭСН24-01-041-07 - Бесканальная прокладка в траншее стальных труб в изоляции из пенополиуретана (ППУ) диаметром: 219 мм ГЭСН22-05-003-05 - Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 300 мм ГЭСН22-05-004-02 - Заделка битумом и прядью концов футляра диаметром: 500 мм По проекту при футлярной прокладке есть скользящие ...
Прокладка трубопровода методом ГНБ пакетом из трех труб
... закрытого перехода методом ГНБ пакетом из трех труб диаметром 225мм и длиной переходов 100 метров... ... протягивать продуктовый трубопровод или защитный футляр проектного диаметра; - протягивание коммуникационного... ... состав работ по данной расценке входит работа по протаскиванию трубопровода на себя с постоянной...
 
Галина Яковлева, ФЕР22-05-005-01...16
 
Светлана, это в какой базе? У меня в ФЕР в редакции 2017 года такой расценки нет
 
Цитата
Светлана пишет:
Галина Яковлева, ФЕР22-05-005-01...16
У меня в ТСНБ ЛО тоже такой расценки нет( применяю ТЕР 22-05-003-... ПРИМЕНИТЕЛЬНО)....
 
Цитата
Игорь пишет:
это в какой базе? У меня в ФЕР в редакции 2017 года такой расценки нет
Игорь,значит база у Вас необновленная - см.ФЕР в ред Приказа Минстроя России от 15.06.2017 №886/пр
 
Игорь, , база ФЕР с изм (1-4). Есть уже изм.5.
 
Светлана, все это у меня есть. Но, почему-то, в базе ГЭСН/ФЕР  2017 года (1038/пр. и 1039/пр.) этих расценок не было. Я пока ФЕР не использую, ТЕРы рулят.  
 
Цитата
Игорь пишет:
Но, почему-то, в базе ГЭСН/ФЕР  2017 года ( 1038/пр . и  1039/пр .) этих расценок не было.
Игорь, потому что они были добавлены
Цитата
Ирина пишет:
Приказом Минстроя России от 15.06.2017 № 886/пр
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.