Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения

Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения

Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как расценить монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения?
 
Какой именно резервуар (материал) , в чем заключается в вашем случае его монтаж (заглубление в грунт и тп)?  Ответьте себе на эти вопросы и вперед подбирать расценки ))
 
RRRinka, написала Вам в чат просьбу
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ГОСЗАКУПКИ «С НУЛЯ»: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКА. Министерство экономического развития Алтайского края управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.