Дефектная ведомость Обрезка и валка деревьев

Дефектная ведомость Обрезка и валка деревьев

Дефектная ведомость Обрезка и валка деревьев
 
Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста .Мне принесли дефектную ведомость  на обрезку деревьев ,я составила смету ,но  работы по перевозке и погрузке составили 138 т  как поверить  правильность тонн???
 

Погрузка и перевозка грузов I класса автомобилями   бортовыми грузоподъемностью до 5 т на расстояние до 9 км

 
т.
 
138
Похожие темы:Найти еще: дефектная деревьев
Коэффициент на исключение затрат на очистку и сжигание порубочных остатков
Автор: Anna. Здравствуйте! Считаю смету ресурсным способом в базе 2020 года. По внутренним нормативам Заказчика к расценке ГЭСН01-02-099 "Валка деревьев мягких пород с корня" добавляю коэффициент на исключение затрат на очистку и сжигание порубочных остатков. Пришли замечания,...
Расчет стоимости ресурсов
... Добрый час. Подскажите пожалуйста новичку. при экспорте в Excel в СН-2012 отображается стоимость ресурсов( Санитарная обрезка(кронирование) деревьев........),а в Расчете стоимости ресурсов только названия разделов...
Подвесные качели
Автор: Максим. "Виктория пишет: необходимо на готовый каркас повесить элементы МАФ " - что Вы имеете ввиду? Планки/ламели из дерева которые или что? МАФ - это нечто другое и на этом рисунке не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм. :D
Подвесные качели
... "Максим пишет: "Виктория (/forum/user/7344/) пишет:необходимо на готовый каркас повесить элементы МАФ " - что Вы имеете ввиду? Планки/ламели из дерева которые или что? МАФ - это нечто другое и на этом рисунке не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм.   " ...
Стоимость материалов при ФСНБ 2022 с изм 1-9
... если трёх поставщиков просто нет? У нас материалы для посадки свои будут, это оговорено с заказчиком,то есть есть прайс лист компании(кусты, деревья,). Я  могу сделать документ коньюктурного анализа но с одним поставщиков? Какие варианты есть добавления материалов? 
 
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО, так в чем вопрос? Вы сомневаетесь в правильности цифры 138 т? Для того, чтобы проверить надо знать какие деревья (породы) были спилены. У всех разная плотность и масса. Либо стоит довериться проектировщику.
 
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО,в смете ничего много не бывает. по факту в акте все откорректируется... главное чтобы мало не было. а так. таблицы специальные есть. их на форуме с десяток уже залито...
 
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО,
138  тн - это много..
грубо
средний вес м3 древесины-0,8 тн/м3
138/0,8=172,5 м3 в плотном теле
посчитайте сколько деревьев обрезали и сколько м3 обреза  на одно дерево пришлось..
Картина будет ясна.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.