Укладка плитки из резиновой крошки соединение втулками на спортивной площадке

Укладка плитки из резиновой крошки соединение втулками на спортивной площадке

Укладка плитки из резиновой крошки соединение втулками на спортивной площадке
 
Добрый день. Может быть повторюсь. Подскажите, пожалуйста, расценку на укладку плитки из резиновой крошки (насухо) соединение втулками на щебеночное основание

Похожие темы:Найти еще: плитки
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
Автор: Любовь.  Как  правильно расценить  в  ТСН  для  г. Москва разборку полов  из  керамической  плитки   без  сохранения  материалов  и  разборку  цементного основания пола  толщ. 50 мм?  Заказчик  требует  все  взять  как  разборка  ...
Погрузка, перевозка материала если стоимость ресурса не берется.
Автор: Надежда. Прошу помочь, подрядчик укладывает старогодную тротуарную плитку по 27 сборнику, стоимость плитки не берется. Знаю, что в стоимость ресурса входит перевозка материала до 30 км, а если стоимости материала ...
Отверстие на плитке для розеток - какую расценку применить
Автор: Анастасия Майорова. Подскажите какую расценку применить для отверстия в плитке для розеток
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... Шурочка. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 ...
Устройство цементных полов 4 см
Автор: Наталья Ярославская. подскажите еще пожалуйста по ой же смете- применен ФЕР 11-01-039-04. В нем заложено ФССЦм 06.2.05.03- плитки керамические плинтусные    101    м     Эту расценку минусуют.(позиция 10) ,но без сумм. Плитку мы покупаем отдельно,в тч и на плинтуса ...
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. Может быть повторюсь. Подскажите, пожалуйста, расценку на укладку плитки из резиновой крошки (насухо) соединение втулками на щебеночное основание  
Боюсь на это не найдете адекватных расценок. Возьмите по КП с учетом укладки
 
Может взять применительно как укладку ламината
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Может взять применительно как укладку ламината
Зачем изобретать велосипед. Ламинат раскатывают, тут немного другая технология
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Ламинат раскатывают, тут немного другая технология
Я имела ввиду тот что соединяется в замок ФЕР11-01-034-04 Устройство покрытий: из досок ламинированных замковым способом Прим.
Технология укладки похожа, единственное что смущает это основание
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Я имела ввиду тот что соединяется в замок ФЕР11-01-034-04 Устройство покрытий: из досок ламинированных замковым способом Прим.Технология укладки похожа, единственное что смущает это основание
Да я с линолеумом перепутал))).  Теоретически можно. Подложку можно вычесть по расценке на пароизоляцию.
 
Спасибо всем большое за помощь
 
Не усложняйте, возьмите коммерческие предложения, а с этими применительными можно пролететь.
Был случай с резиновым монолитным покрытием, госэкспертиза сказала применить расценку как наливное покрытие по ТЕР 11, потом оказалась рыночная цена в 2 раза выше
 
Цитата
Лилька пишет:
Не усложняйте, возьмите коммерческие предложения, а с этими применительными можно пролететь. Был случай с резиновым монолитным покрытием, госэкспертиза сказала применить расценку как наливное покрытие по ТЕР
Не упрощайте. Ни одна нормальная экспертиза не пропустит работы по прайсу или КП. Возможно стоит проанализировать рынок и подобрать более подходящую по цене расценку из ТЕР/ФЕР, но никак не брать работу по прайсу. Сметчики так и без работы остаться могут. Зачем мы будем нужны, если каждый идиот по прайсу составленному от балды работать будет.
 
мне бюджет тартановое покрытие пропустил по ТЕР27-07-005-02
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. Может быть повторюсь. Подскажите, пожалуйста, расценку на укладку плитки из резиновой крошки (насухо) соединение втулками
под это покрытие еще дренаж кладется.....я брала ТЕР11-01-053-04, обнуляла материалы и писала - Укладка полимерного дренажного модуля MegaGried (1 слой) и резиновой плитки Регумонд Sportplatten LX (2 слой)....прокатило....
 
koa, но ведь ТЕР11-01-053-04 - фанера?
Жанна, можно конечно попробовать, но меня смущает: 1. Заполнение швов песком. 2. Уплотнение тротуарной плитки виброплитой до и после заполнения швов песком. 3. Увлажнение и очистка поверхности покрытия.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1
Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.