Расценка на замену датчиков оптико-аккустических для освещения подъезда

Расценка на замену датчиков оптико-аккустических для освещения подъезда

Расценка на замену датчиков оптико-аккустических для освещения подъезда
 
Доброе утро, уважаемые сметчики.
я искренне благодарен Вам профессионалам,  я много что усвоил в своей работе благодаря форуму. Обратится мне к сожалению больше не к кому. Подскажите мне пожалуйста, мы меняем датчики оптико аккустические для освещения подъезда. Правильно я ли применяю расценку м10-08-003-05.
 
Расценка на линейный охранный извещатель, у Вас, полагаю, датчик движения, расценка
м10-08-002-03 больше подойдет
 
Спасибо Вам большое.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
О среднем расчетном Коэффициенте полной сметной стоимости строительных материалов, изделий и конструкций для учета транспортных затрат и заготовительно-складских расходов при строительстве в крупных городах и районных центрах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.