Расценка на окрашивание помещение известью из краскопульта

Расценка на окрашивание помещение известью из краскопульта

Расценка на окрашивание помещение известью из краскопульта
 
Подскажите, пожалуйста, какую расценку лучше применить на окрашивание помещение известью из краскопульта? 62-01-05; 15-04-011-01; 15-04-019-08.
Похожие темы:Найти еще: окрашивание
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
... объемы в расценках ремонтного сборника, где указаны %, нужно ли писать весь объем и умножать на %, подлежащий ремонту или весь объем. Например,Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей откосов, ранее окрашенных водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски до ...
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
Автор: Александр. "Алина Юрч пишет: апример,Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей откосов, ранее окрашенных водоэмульсионной краской с расчисткой старой краски до ...
 
Елена,ФЕР15-04-002-01-03
Изменено: Денис Владимирович - 17.09.2019 11:43:43
 
а то, что окрашивание осуществляется из краскопульта не имеет значения?
 
Цитата
Елена пишет:
а то, что окрашивание осуществляется из краскопульта не имеет значения?
Все зависит от проверяющих. Кто то Вас обратит к МДС и скажет что при ручном нанесении расценки не корректируются, кто то сделает так как вы.  
 
Елена,Сейчас малую механизацию исключили из расценок.
 
спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13.10.2020 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.