По какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей

По какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей

По какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей
 
Подскажите пожалуйста по какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей Ecophon Wall C (Akutex FT) и Wall C (Super G)
 
олеся,
На каком каркасе они у вас крепятся?
 
Цитата
Алексей пишет:
олеся, На каком каркасе они у вас крепятся?
Подвесная система Connect
 
олеся,
ФЕР15-01-049-......
 
Но здесь во всех расценках идет крепление на существующий каркас. Устройство самой системы брать отдельно по ТЕР 09? И во всех расценках кроме ТЕР 15-01-049-04 идет изготовление щитов из ДСП
 
Олеся, посмотрите ТЕР15-01-053-01 или ТЕР15-01-053-02
 
Но все таки это потолок, и эту расценку я беру для потолка (он у меня то же есть), а вот со стенами я немножко зависла.
 
олеся,


Цитата
олеся пишет:
монтаж стеновых звукоизоляционных панелей
ФЕР10-02-031-01
Цитата
олеся пишет:
Подвесная система Connect
ФЕР09-03-047-01
 
Но ведь ТЕР09-03-047-01 для потолка, а у меня же стены обшиваются по  данной системе звукоизоляционными панелями.  
 
я бы взяла как аквапанель по ФЕР10 с заменой ресурса
 
Цитата
олеся пишет:
у меня же стены обшиваются
Т.е. каркас крепится непосредственно к стене, я правильно понимаю?
 
Цитата
koa пишет:
я бы взяла как аквапанель по ФЕР10 с заменой ресурса
Согласна. Именно так в последнем случае у меня и согласовали.
 
Ирина Иванчикова,Да  
 
олеся, тогда, действительно, возьмите как Вам уже советовали, ФЕР10-07-009-01 с заменой ресурса
 
Всем огромное спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 апреля 2023 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.