Монолитная лестница по грунту

Монолитная лестница по грунту

Монолитная лестница по грунту
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой расценке взять устройство монолитной лестницы для спуска к воде. Лестница выполняется по склону по грунту. Выполняется по щебеночному основанию, имеет большие размеры (ширина-12,8м, длина 22м)
Изменено: олеся - 16.10.2019 10:19:15
 
а чем ФЕР06-01-004-01 не нравится?
 
У меня в базе Ленинградской области такой расценки нет
 
олеся, тогда Дока прямоугольные. Так то конечно
Цитата
Алексей пишет:
ФЕР06-01-004-01
самое то.
 
Спасибо, я думала, что Дока применяется для лестниц не по грунту, а образно говоря "висячих"
 
олеся, правильно думаете. Только вариантов больше нет. Ну возьмите как фундамент. Видел и такое, но это бред, еще больший чем Дока.
 
ProSlave, Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
Письмо Минстроя России от 31 декабря 2019г. №51579-ДВ/09 «О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2019 года
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.