По какой расценке взять разборку металлического каркаса на потолке

По какой расценке взять разборку металлического каркаса на потолке

По какой расценке взять разборку металлического каркаса на потолке
 
Подскажите пожалуйста по какой расценке взять разборку металлического каркаса на потолке. Облицовки нет, остался один каркас который и нужно разобрать.
Похожие темы:Найти еще: металлического каркаса
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... Елена Барсукова. "Новый Сметчик пишет: Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: ... ... Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку ...
 
ФЕР09-03-047-01 с коэффициентом на демонтаж
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-03-047-01 с коэффициентом на демонтаж
Ирина Иванчикова,спасибо, я как раз эту расценку и взяла.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001 Декабрь 2019 № 23, Оборудование, мебель инвентарь и прочие
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О введении в действие новых государственных сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.