Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой

Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой

Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой
 
Подскажите пожалуйста как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой с разборкой деревянного каркаса
 
Либо ФЕР10-01-014-04, либо ФЕР10-01-012-01 - ФЕР10-01-012-05 + ФЕР10-01-010-01, естественно все к Кдем. Думаю что по денькам одно и тоже выйдет
 
Посмотрите 10-01-008-04 ПРИМЕНИТЕЛЬНО с коэффициентом на демонтаж - состав работ схож- думаю подойдёт.
 
ProSlave, спасибо большое, а не подскажите разборку каркаса для потолка. Разборку подшивки я нашла, а вот с каркасом что то зависла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2021 г.)
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.