Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации

Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации

Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации
 
Всем добрый день! Прошу помощи у знающих сметчиков. Впервые считаю смету на Вынос шкафа 90.ХК.9, колодца НКБ-314 и участков кабельной канализации систем передачи данных.Возникли некоторые сложности, считаю в базе ТСН г.Москвы. Прошу Вас помочь с расценками на демонтаж
1. Оптического кабеля G4-G3.
2.Панель оптическая .
А также прокладка кабелей по кабельной канализации.
1. Электрический кабель ВВГнг 5х16 (2 кабеля от пр. эл. щитка на заборе до шкафа.
2. Кабель ВЧЭ (от щитка систем безопасности на заборе до шкафа)
3. Информационный кабель (от щитка систем безопасности на заборе до шкафа)
4. Витая пара (эл питание камеры и сигнал к забору)
5. оптическое волокно
6. монтаж оконечного оборудования витой пары
7. монтаж оптической панели
8. Распайка оптических кабелей.
Я понимаю, что это из 10 сборника на монтажные работы, но подобрать точные расценки не могу((( Прошу Вас о помощи. Спасибо!
 
Читая Ваше сообщение могу ответить: составлю смету на СМР, цена - 100 р. за сметную строку...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.