Гардеробная комната в доме культуры

Гардеробная комната в доме культуры

Гардеробная комната в доме культуры
 
Здравствуйте,немного необычная задача попала ко мне в руки сегодня необходима смета на устройство гардеробной ( куда приходят люди сдают одежду,получают номерок) Заказчик дал только материалы- труба хромированная,крючки,панель ЛДСП, шильда и т.д. Вот как это все собрать в одну смету... может быть у кого то была подобная работа? расценку какую кто подходящую может посоветовать?
 
Виктория,
Посмотрите на торгах. Сбербанк АСТ
 
спасибо большое-не поверите пол ночи именно там и "сидела"
 
а демонтаж старого металлического гардероба( опоры, стойки,крючки) по какой расценки посоветуете взять?
 
Виктория, берьер нужно взять по ФЕР10-01-015-02 остальное по ФЕР10-01-059-01. Демонтаж - те же расценки *Кдем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
Январь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.