Гардеробная комната в доме культуры

Гардеробная комната в доме культуры

Гардеробная комната в доме культуры
 
Здравствуйте,немного необычная задача попала ко мне в руки сегодня необходима смета на устройство гардеробной ( куда приходят люди сдают одежду,получают номерок) Заказчик дал только материалы- труба хромированная,крючки,панель ЛДСП, шильда и т.д. Вот как это все собрать в одну смету... может быть у кого то была подобная работа? расценку какую кто подходящую может посоветовать?
 
Виктория,
Посмотрите на торгах. Сбербанк АСТ
 
спасибо большое-не поверите пол ночи именно там и "сидела"
 
а демонтаж старого металлического гардероба( опоры, стойки,крючки) по какой расценки посоветуете взять?
 
Виктория, берьер нужно взять по ФЕР10-01-015-02 остальное по ФЕР10-01-059-01. Демонтаж - те же расценки *Кдем
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.