Помогите разобраться в расценке

Помогите разобраться в расценке

Помогите разобраться в расценке
 
Помогите разобраться пожалуйста с расценкой номер 5, она не совпадает по стоимости из за выражения 24 827,39 = 24 545,99 + 15 x (137,36 - 118,60), непонятно что означают цифры в скобочках? и как в гранд смете поменять эту расценку по стоимости чтобы получить такую же сумму? заранее спасибо
 
Виктория, в расценке заменили щебень на другую фракцию. Как сделать замену ресурса можете почитать в справке программы или на канале разработчика. Файл с исправленной позицией у меня не прикрепляется, временный сбой в работе сайта.
 
Цитата
Андрей пишет:
Виктория, в расценке заменили щебень на другую фракцию. Как сделать замену ресурса можете почитать в справке программы или на канале разработчика. Файл с исправленной позицией у меня не прикрепляется, временный сбой в работе сайта.
Спасибо большое,
Цитата
Андрей пишет:
Виктория, в расценке заменили щебень на другую фракцию. Как сделать замену ресурса можете почитать в справке программы или на канале разработчика. Файл с исправленной позицией у меня не прикрепляется, временный сбой в работе сайта.
спасибо большое,немного прояснилось
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Об утверждении изменений в сметные нормативы
Ноябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.