Заделка пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым

Заделка пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым

Заделка пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым
 
Подскажите расценку на заделку пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым
Похожие темы:Найти еще: заделка
Заделка футляра вилатермом
Автор: Милена. Добрый день. Посоветуйте расценку на заделку вилатермом футляров. Кроме прокладок в швах ничего на ум не идет
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на работу заделка оконного проёма гипсокартонными листами?
Устройство лотков водоотводных коробчатых бетонных KU100.29.8(20).39.5(32.5) BGU
Автор: Максим. Спасибо. Подскажите как расценить заделку полос между лотком и асфальтом бетоном глубиной до 400 мм, шириной 20 мм?
Замена напольного покрытия из оцинкованных рифленых листов
... рифленые листы) 85 кв.м. Демонтаж напольного покрытия (бакелитовая фанера) 85 кв.м. Очистка поверхности от мусора Обеспыливание поверхности Заделка швов и трещин Герметизация стыков 30 кв.м. Монтаж бакелитовых фанер на подготовленную поверхность 85 кв.м. Покрытие стыков и отверстий ...
Опоры при футлярной прокладке по ГЭСН
... стальных труб в изоляции из пенополиуретана (ППУ) диаметром: 219 мм ГЭСН22-05-003-05 - Протаскивание в футляр стальных труб диаметром: 300 мм ГЭСН22-05-004-02 - Заделка битумом и прядью концов футляра диаметром: 500 мм По проекту при футлярной прокладке есть скользящие опоры ФСО1. И в данных нормах нет ...
 
Возьмите просто огнестойкий силиконовый герметик как материал
 
Без работы? Меня расценка на работу интересует, стоимость думаю по прайсу взять
Изменено: Людмилла - 09.10.2019 09:43:12
 
Людмилла,
ФЕР46-03-017-.....
 
Эта расценка на заделку гнёзд в перекрытиях. А мне надо в гильзах
 
Людмилла,
У вас что проходит в гильзе?
Если электрика-
до 30 мм- родное,электромонтажное...Никак..
Свыше- можете 69 сб. посмотреть
 
Отопление
 
Цитата
Людмилла пишет:
Без работы? Меня расценка на работу интересует, стоимость думаю по прайсу взять
Да, без работы
 
Цитата
Людмилла пишет:
Отопление
ТЕРм10-06-034-27 прим с заменой материала
 
Людмилла пишет:
Без работы? Меня расценка на работу интересует, стоимость думаю по прайсу взять
Да, без работы

Почему, разве в ФЕР16-04-005-02  учтен данный вид работ?
Изменено: Людмилла - 09.10.2019 14:28:11
 
Цитата
Алексей пишет:
ТЕРм10-06-034-27 прим с заменой материала
Герметизация канала кабельной канализации: свободного :D

А почему же тогда свободного канала, ведь в гильзе труба отопления проходит и заполняется только пространство между стенами гильзы и трубой?
 
Всё же как правильно?
 
Людмилла, возьмите просто стоимость герметика
 
почему?
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
А почему же тогда свободного канала, ведь в гильзе труба отопления проходит и заполняется только пространство между стенами гильзы и трубой?
Потому что пене, без разницы, какие пустоты заполнять, есть там кабель(труба), или нет, она самостоятельно все пустоты займёт.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Людмилла, возьмите просто стоимость герметика
З/П работягам с чего платить? Работа не самая благодарная.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.