По какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей

Страницы:1
По какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей

Подскажите пожалуйста по какой расценке брать монтаж стеновых звукоизоляционных панелей Ecophon Wall C (Akutex FT) и Wall C (Super G)

олеся,
На каком каркасе они у вас крепятся?

Цитата
Алексей пишет:
олеся, На каком каркасе они у вас крепятся?
Подвесная система Connect

олеся,
ФЕР15-01-049-......

Но здесь во всех расценках идет крепление на существующий каркас. Устройство самой системы брать отдельно по ТЕР 09? И во всех расценках кроме ТЕР 15-01-049-04 идет изготовление щитов из ДСП

Олеся, посмотрите ТЕР15-01-053-01 или ТЕР15-01-053-02

Но все таки это потолок, и эту расценку я беру для потолка (он у меня то же есть), а вот со стенами я немножко зависла.

олеся,

Цитата
олеся пишет:
монтаж стеновых звукоизоляционных панелей
ФЕР10-02-031-01
Цитата
олеся пишет:
Подвесная система Connect
ФЕР09-03-047-01

Но ведь ТЕР09-03-047-01 для потолка, а у меня же стены обшиваются по  данной системе звукоизоляционными панелями.  

я бы взяла как аквапанель по ФЕР10 с заменой ресурса

Цитата
олеся пишет:
у меня же стены обшиваются
Т.е. каркас крепится непосредственно к стене, я правильно понимаю?

Цитата
koa пишет:
я бы взяла как аквапанель по ФЕР10 с заменой ресурса
Согласна. Именно так в последнем случае у меня и согласовали.

Ирина Иванчикова,Да  

олеся, тогда, действительно, возьмите как Вам уже советовали, ФЕР10-07-009-01 с заменой ресурса

Всем огромное спасибо
Страницы:1
VkFbOkYaMmTwG+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Справочник базовых цен  на обмерные работы и обследования  зданий и сооружений 2016г.
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 161. Февраль 2020 г.
В пособии изложены общие принципы составления смет на пусконаладочные работы по АСУ ТП.
Курсы сметчиков
Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков
Авторский заочный курс повышения квалификации «Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков» и получение удостоверения государственного образца.
Ресурсный метод определения стоимости строительства
Заочный курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Ресурсный метод определения стоимости строительства" и получение удостоверения.
Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия
Курс повышения квалификации для специалистов с опытом работы «Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия»  и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»