Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
Здравствуйте. Нужна помощь в подборе расценки. Работы по реставрации. Изготовление и установка деревянного креста на купол.Скажите пожалуйста возможно ли применить расценку по изготовлению и установке дверных коробок (АР5-28-А-А), работы в расценки такие же как и на изготовление креста .... Срочно нужна помощь пожалуйста.
 
(АР5-28-А-А) ??????????????????

Если вы пытаетесь применить реставратор базы 84 года, то там есть вполне конкретные расценки для крестов.
 
для изготовления и установки деревянного креста расценки нет
 
Для  изготовления  креста  составить  калькуляцию  по  ЕНиР40в.3,  а  монтаж  произвести  по  ТСН-2001.7-7  табл.7-5.(применительно)
 
Цитата
для изготовления и установки деревянного креста расценки нет
Уже продолжительное время не работаю с реставратором, возможно забыла что-то :(  Но что-то там было, попробую найти..
 
Скорее всего крест не состоит из двух сбитых между собой досок...
Наверное, это более-менее художественное произведение, коль по реставратору...
Попробуйте посмотреть 13, 14 и 26 сборник (и ДИЗы к ним).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы сметчика
О новой базе ценообразования в строительстве
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методика определения сметных цен на материалы, изделия, конструкции, оборудование и цен услуг на перевозку грузов для строительства (Утверждена Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1001/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.