Заделка пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым

Страницы: 1
RSS
Заделка пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым

Подскажите расценку на заделку пустот в гильзах герметиком огнестойким силиконовым
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: заделка
Наболевший вопрос по разделкам/заделкам
Автор: Оля. Ирина, может не совсем по теме. Наболевший вопрос по разделкам/заделкам. Прокладка кабеля применена по 08-02-148-1, затем заделка/разделка по 10-01-051-9 и 08-05-158-14. Экспертиза исключает последние две расценки, ссылаясь ...
Расценка для муфты для одножильного кабеля АВБбШ
Автор: Юлия. я взяла по 08-02-163--, но ведь это заделка!!!!! а надо отдельно муфты! я добавила муфты 08-02-165- , они хоть подороже..... получеатся у меня и заделка и сразу ниже муфты расценка! наверно ...
Заказчик убирает из расценки на заделку концов кабеля
Автор: gulnara. Здравствуйте.Возник спор с заказчиком, он убирает из расценки на заделку концов кабеля когда он прокладывается в лотках и трубах. Говорит задвоение. В составе работ нет заделки концов кабеля. Кто прав?
Заделки концевые сухие ГЭСНм 08-02-158. Расшифровка состава работ
Автор: Ольга. "Владимир пишет: Состав работ следующий:01. Разделка конца кабеля.02. Заделка конца кабеля с установкой наконечника.03. Установка и крепление заделки.04. Установка конструкций." для расценок на Заделки концевые сухие для ...
Рассчитать объем
Автор: Людмила. Катрин ,я,конечно,извиняюсь,но по чистому объему кирпича не считают объем заделки проема. Сначала вы пробиваете проем в м3, потом проводите трубопровод, а разницу между объемом пробивки и объемом,занимаемым  трубопроводом ...

Возьмите просто огнестойкий силиконовый герметик как материал

Без работы? Меня расценка на работу интересует, стоимость думаю по прайсу взять
Изменено: Людмилла - 09.10.2019 09:43:12

Людмилла,
ФЕР46-03-017-.....

Эта расценка на заделку гнёзд в перекрытиях. А мне надо в гильзах

Людмилла,
У вас что проходит в гильзе?
Если электрика-
до 30 мм- родное,электромонтажное...Никак..
Свыше- можете 69 сб. посмотреть

Отопление

Цитата
Людмилла пишет:
Да, без работы

Цитата
Людмилла пишет:
Отопление
ТЕРм10-06-034-27 прим с заменой материала

Людмилла пишет:
Да, без работы

Почему, разве в ФЕР16-04-005-02  учтен данный вид работ?
Изменено: Людмилла - 09.10.2019 14:28:11

Цитата
Алексей пишет:
ТЕРм10-06-034-27 прим с заменой материала
Герметизация канала кабельной канализации: свободного :D

А почему же тогда свободного канала, ведь в гильзе труба отопления проходит и заполняется только пространство между стенами гильзы и трубой?

Всё же как правильно?

Людмилла, возьмите просто стоимость герметика

почему?

Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
А почему же тогда свободного канала, ведь в гильзе труба отопления проходит и заполняется только пространство между стенами гильзы и трубой?
Потому что пене, без разницы, какие пустоты заполнять, есть там кабель(труба), или нет, она самостоятельно все пустоты займёт.

Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Людмилла, возьмите просто стоимость герметика
З/П работягам с чего платить? Работа не самая благодарная.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Республики Татарстан, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков
Курсы сметчиков
Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков
Авторский заочный курс повышения квалификации «Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков» и получение удостоверения государственного образца.
Организатор строительного производства
Заочный курс повышения квалификации по программе «Организатор строительного производства» и получение удостоверения государственного образца
Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Определение сметной стоимости при капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений" и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»