Утепление стен и перенос песка

Утепление стен и перенос песка

Утепление стен и перенос песка
 
добрый день. 3-х этажный дом. новостройка. как таковых подвалов нет. в  квартирах есть люки. высота пространства 1,05м. нужно засыпать песком.  второй вопрос. утепляю стены из квартир. сверлим гипсокартон, утепляем  эковатой и шпатлюем. как расценить утепление?. смета прилагается
Похожие темы:Найти еще: стен
Облицовка гипсокартонной стены металлом
Автор: Анастасия Золотенко. Здравствуйте. Считаю по базе ТСН.  Подскажите какую лучше взять расценку для облицовки стены металлическим листом, стена гипсокартоновая? 
Разбор стены из листовой стали - демонтировать стену в тире (фото)
Автор: Руслан. Добрый вечер. Необходимо демонтировать стену в тире (фото) из листовой стали толщиной 4-5 мм. какую использовать расценку? 
Облицовка лестничных маршей керамогранитом
... "Наталья пишет: ГЭСН15-01-043-01- Облицовка лестничных площадок и маршей керамогранитными плитами. вопрос, что именно облицовывают расценкой стены или стены и пол?" вы не поверите... лестничный марш. Это не стена и не пол.  :D Это конструкция для связи двух уровней. 
Расценка на крепление досок к стенам
Автор: сметчик. Всем доброго дня. Подскажите как расценить работу по креплению существующих досок к стенам на металл.уголки и анкер-клинья?
Сетка на стену на анкера сваркой
Автор: Екатерина. Добрый день. Есть кирпичная стена с повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам ...
 
Алексей, Люки бетонируете? Да, кстати, первая расценка дублирует вторую.
Вату через отверстия в ГКЛ запихиваете?
 
:D  
 
во второй я планировку делаю. стены утепляю эковатой задувкой. а расценка применительно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Сметный расчет на монтаж системы видеонаблюдения
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.08.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.