Расценка на опоры трубопровода из ФБС

Расценка на опоры трубопровода из ФБС

Расценка на опоры трубопровода из ФБС
 
Добрый день! Помогите подобрать расценку на установку ФБС 9-4-6 (масса 0,47т) как опору трубопровода. Устанавливается на готовую ж/б плиту. Никак не могу найти подходящую расценку из 7 сборника... Схему прикладываю.  
Похожие темы:Найти еще: трубопровода
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. Уважаемые коллеги. 1.16. В части 16 «Трубопроводы внутренние» содержатся ОЕРЖ на выполнение работ по прокладке трубопроводов внутренних санитарно-технических систем в жилых,...
Подводная видеосъемка при водолазном обследовании трубопроводов
Автор: Ираида. Здравствуйте! Нужно осметить подводную видеосъемку при водолазном обследовании трубопроводов водозабора. Нашла в интернете примеры смет где берут расценки на видеосъемку из сборник ПОМГ-16. Подскажите, что это за сборник ...
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... Павлова. Добрый день, коллеги. Как правильно применить расценку фер16-02-010-11 "Добавлять на каждый последующий стык свыше одного, диаметр трубопровода: 80 мм"?  я рассуждаю так: есть расценка "Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. - Эти же расценки применяются при определении затрат на прокладку трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет ...
Бестраншейная прокладка трубопроводов методом разрушения
Автор: Юлиана. Добрый вечер, коллеги. Помогите пожалуйста с выбором расценок на замену трубопровода диаметром 160 на диаметр 450 методом разрушения с увеличением диаметра. 
 
Виктория,  ФЕР07-06-002-04
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Рассматривала этот вариант, но это ведь не щитовая опора, к тому же в расценке есть работа по устройству бетонного основания, которая не производилась.  
 
Цитата
Виктория пишет:
но это ведь не щитовая опора
внутри расценки нет щитов.
Цитата
Виктория пишет:
в расценке есть работа по устройству бетонного основания, которая не производилась.  
- добавьте тогда просто объём ФБС в расценку по которой устанавливаете верхнюю балку. По сути же блок ФБС нужно просто поставить на плиту, без крепления.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Виктория,ТЕР22-06-012-.... или по 7 сб. ТЕР07-05-001-01
 
Изначально я тоже применила 07-05-001-01, но не знаю, пройдет ли экспертизу
 
Цитата
Виктория пишет:
но не знаю, пройдет ли экспертизу
Если есть точное кол-во блоков то лучше по 7 сборнику.
 
Попробую 07-05 Установку стен подвалов..Состав работ подходит
 
ФЕР07-05-001 Установка блоков стен подвалов прямая расценка
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.