Подшивка потолка сайдингом

Подшивка потолка сайдингом

Подшивка потолка сайдингом
 
Помогите пожалуйста  как расценить работу
Сайдинг металлисческий стальной оцинкованный с полимерным покрытием
П-образный профиль фасадный толщиной 1,2 мм, 21*80
Крепится профиль, на него подшиваетя сайдинг

ФЕР10-01-022-04 мне кажется не подходит, так как не учтено крепление профиля
Похожие темы:Найти еще: сайдингом
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... Добрый день. Подскажите пожалуйста. Идет процедура расторжения контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс ...
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... включена работа Наружная облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску. Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами..
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... ему 50 % от общей стоимости с учетом материалов для устройства теплоизоляции и каркаса, а новому подрядчику оставшиеся 50% с учетом стоимости сайдинга." Ни как... действующих нормативов нет. Возможно ЕНиР но не знаю есть там сйдинг или нет. Вряд-ли. По сути подготовка под отделку ...
 
Людмилла, Берите, 09-03-048-01 и всё получится
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Документы сметчика
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Нормами и расценками настоящего сборника предусмотрено производство работ с соблюдением требований инструкции  ВСН 413-80 "Монтаж подъемно-транспортного оборудования", а также требований Госгортехнадзора.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.