Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)

Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)

Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)
 
Добрый день) какую расценку применить для установки несущей конструкции диспетчерского щита S-2000 (вес 120 кг); по  ТЕР09 или по ТЕРм11 как щиты и пульты или по ТЕРм08-03-571-01 как щит собираемый  из отдельных панелей открытого исполнения или по ТЕРм10-03-001-02 стойка, полустойка, каркас стойки или шкаф  или .......? Заранее спасибо)

https://iface.ru/prod/s2000/constr/

Изменено: Ольга - 15.12.2019 08:38:26
 
Ольга, ну если это
Цитата
Ольга пишет:
конструкции диспетчерского щита
то я бы брал как
Цитата
Ольга пишет:
ТЕРм10-03-001-02
Может Алексей еще что подскажет, он получше меня разбирается в этих вопросах, но я бы взял по 10му.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Локальная смета на пусконаладочные работы пожарной сигнализации
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.