Демонтирую оконные блоки из ПВХ. По какой расценке это лучше сделать?

Демонтирую оконные блоки из ПВХ. По какой расценке это лучше сделать?

Демонтирую оконные блоки из ПВХ. По какой расценке это лучше сделать?
 
Подскажите пожалуйста, демонтирую оконные блоки из ПВХ. По какой расценке это лучше сделать? У меня вариант только взять как установку с коэффициентом на демонтаж. Но вот коэф. на демонтаж брать как для металлоконструкций?
 
а чем р56 не устраивает?
 
У меня блоки стоят во внутренней каркасной перегородке, а там только рубленные стены, меня это смутило
 
Посмотрите расценку ФЕР09-04-009-04 с добавлением коэффициента на демонтаж 0,7 М=0 как для металлоконструкций т.к. это 9 сборник
 
Цитата
Нина Рысинова пишет:
ФЕР09-04-009-04 с добавлением коэффициента на демонтаж 0,7 М=0 как для металлоконструкций т.к. это 9 сборник
Зачем 9 сборник если

Цитата
олеся пишет:
демонтирую оконные блоки из ПВХ
?
 
Цитата
олеся пишет:
во внутренней каркасной перегородке
Цитата
олеся пишет:
демонтирую оконные блоки из ПВХ.
ФЕРр56-1-3 прим.
Состав работ :
Снятие оконных коробок.
 
Берете как установку подоконных досок из поливинилхлоридных профилей с коэффициентом на демонтаж, либо применительно, снятие подоконных досок по ремонтному
 
подоконные доски и оконные коробки все же разные вещи
 
Демонтаж оконных блоков из ПВХ профилей берите по СБ 10-01-034 с коэф. К=0,8 (как деревянные конструкции).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.