Как расценить монтаж КНС в комплекте

Как расценить монтаж КНС в комплекте

Как расценить монтаж КНС в комплекте
 
Доброго времени суток, прошу помочь нужно смонтировать КНС она пришла готовая, собрана. как расценить? по м37 совсем дешево((( может кто сталкивался помогите пожалуйста!
Канализационная насосная станция (КНС)

Расход – 468 м3/час (максимальный), напор на выходе – 25 м

Корпус КНС

Диаметр 3000мм, высота подземной части 5300мм,

полная высота корпуса 5500мм

Похожие темы:Найти еще: монтаж
Правильность расценки
Автор: Елена. Добрый день! подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж лотка бетонного (0,...
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
Опора неподвижная и скользящая ППУ-ПЭ
Автор: Ирина Голыш. Здравствуйте, подскажите пожалуйста беру монтаж трубы ст159*4,5-(250)-1 ППУ-ПЭ по ФЕР24-01-041-06, монтаж опор неподвижных и скользящих ППУ-ПЭ брать дополнительно (по 24-01-046-01) или же работа по ...
 
А Вы какую расценку применяли из  М37 для КНС? Какой вес КНС?
 
я брала ГЭСНм37-01-001-09 там в шт ед.изм
 
Татьяна Б, попробуйте подобрать расценку по массе оборудования. Если у вас есть данные сколько весит КНС.
 
Цитата
Татьяна Б пишет:
я брала ГЭСНм37-01-001-09 там в шт ед.изм
Больше подходит ГЭСНм37-01-013-09
 
смонтировать нужно 2 шт одна весит 6,12 тн вторая 4,80 тн  
 
Татьяна Б, берите как Ирина Иванчикова, советует.
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ГЭСНм37-01-013-09
* Кпз = 1,15 для
Цитата
Татьяна Б пишет:
6,12 тн
а для
Цитата
Татьяна Б пишет:
4,80 тн
просто
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ГЭСНм37-01-013-09
 
Огромное человеческое спасибо!!! Вы мне очень помогли это хороший опыт для меня. Спасибо еще раз.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Документы сметчика
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.