Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные

Вентиляторы крышные, осевые и радиальные
 
Вентиляторы крышные, осевые и радиальные. Как в них разобраться, при выборе расценки?
 
Ирина,По принципу работы, как же еще.
 
Уважаемые форумчане, не подскажете, где я могу найти какую-нибудь информацию о направляющих бандажных колец. Меня интересует исключительно ценовая категория. Буду очень признательна!
 
SonyaM, если для генераторов, то скорее только по запросу производителю можно узнать цену - слишком узкопрофильное это дело
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 23. Канализация - наружные сети
Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.