Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)

Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)

Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)
 
расход пены монтажной на 1м шва (герметизация стыков панелей)
 
Даулет Досполов,
балончик 750 мл.
выход при температуре
+20 - 35-45 л. (дм3)
0 - 25-35 л. (дм3)
-5 - 17-22 л.(дм3)
Думаю перевести дм3 в м3 труда не составит. Удачи.
 
На капремонте МКД мне пропустили 1 баллон на 6 м.п шва. На капремонте садика мне пропустили 1 баллон на 60 м.п. шва. И там и там что то доказывать руководство посчитало ненужным. Я, будучи когда то технадзором, пропускал 1 баллон на 6 м.п. периметра окна. Это Россия, понимаешь ли.
Изменено: alexandr - 19.11.2019 09:22:13(ошибка)
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 июня 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.