Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой

Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой

Как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой
 
Подскажите пожалуйста как вернее взять разборку обшивки кирпичных стен деревянной вагонкой с разборкой деревянного каркаса
 
Либо ФЕР10-01-014-04, либо ФЕР10-01-012-01 - ФЕР10-01-012-05 + ФЕР10-01-010-01, естественно все к Кдем. Думаю что по денькам одно и тоже выйдет
 
Посмотрите 10-01-008-04 ПРИМЕНИТЕЛЬНО с коэффициентом на демонтаж - состав работ схож- думаю подойдёт.
 
ProSlave, спасибо большое, а не подскажите разборку каркаса для потолка. Разборку подшивки я нашла, а вот с каркасом что то зависла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Документы сметчика
Разъяснение Союз инженеров-сметчиков О некоторых вопросах формирования сметы контракта в системе государственных (муниципальных) закупок в связи с принятием Федерального закона от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 мая 2023 г.)
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.