Разборка покрытий полов из керамических плиток

Разборка покрытий полов из керамических плиток

Разборка покрытий полов из керамических плиток
 
Подскажите пожалуйста. Я ремонтирую пол. Снимаю старую керамическую плитку и укладываю новую на клею. Расценка  ТЕРр57-2-03 (Разборка покрытий полов из керамических плиток) предполагает полную очистку основания и после неё не нужно брать выравнивание основания Ветонитом, перед укладкой новой плитки?
Похожие темы:Найти еще: покрытий
Устройство покрытий из асфальтогранулята (крошка)
Автор: Виктория Владимировна. Добрый день! Подскажите, пожалуйста расценку в ФЕР 2020. аналог расценки В ТЕР СПБ Устройство покрытий из материала (крошка), полученного при фрезеровании асфальтобетонного покрытия толщиной 12 см
А/Бетонное покрытие тротуара - как расценить
Автор: Татьяна Чапаева. Добрый день. устройство тротуара с А/Б покрытием: Устройство а/бетонной подготовки крупнозернистый асфальт h=0,06 и устройство финишного покрытия из асфальтобетона (мелкозернистый ...
Замена напольного покрытия из оцинкованных рифленых листов
Автор: Елизавета Квасницкая. Добрый день, необходимо выполнить смету по замене напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) в котельном зале. В ТЗ указано: Демонтаж напольного покрытия (оцинкованные рифленые листы) 85 кв.м. Демонтаж ...
Демонтаж пола из резинового покрытия - какую применить расценку
... пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным. В затруднении с расценкой на демонтаж пола из резиновой плитки. Взяла ГЭСНр57-01-002-02 - Разборка покрытий полов: из плиток поливинилхлоридных. В принципе, когда клеила тактильную плитку, брала ГЭСН11-01-038-02 - Устройство покрытий из плиток ...
Детали покрытия из оцинкованной стали ресурс
Автор: Екатерина. Доброго дня! Не могу найти в новой базе ФСНБ-2022 ресурс Детали покрытия из оцинкованной стали В ФЕРах когда работали, то это был ресурс  ФССЦ-12.2.01.01-0011 Детали защитных покрытий конструкций тепловой изоляции ...
 
Цитата
олеся пишет:
Подскажите пожалуйста. Я ремонтирую пол. Снимаю старую керамическую плитку и укладываю новую на клею. Расценка  ТЕРр57-2-03 (Разборка покрытий полов из керамических плиток) предполагает полную очистку основания и после неё не нужно брать выравнивание основания Ветонитом, перед укладкой новой плитки?
Читайте техчасть..Изучайте технологию строительных работ. Смотрите нормы расхода материалов. Изучайте технологию укладки плитки и прочего..
-Вы как считаете, нанесение плиточного клея зубчатым шпателем по неровной поверхности основания будет соответствовать нормативам?
 
В расценке по снятию плитки в составе работ есть очистка основания. Я не совсем понимаю, что под этим подразумевается. То ,что основание под плитку на клею должно быть ровным я понимаю. А что касается тех. части то там я ничего не нашла, поэтому и задаю вопрос
Изменено: олеся - 24.12.2019 08:49:22
 
Цитата
олеся пишет:
Я не совсем понимаю, что под этим подразумевается.
Очистка основания от грязи (Уборка строительного мусора)
 
Денис Владимирович, спасибо за разъяснение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Об осуществлении строительного контроля
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.