Ремонт вертикальных баков объемов 100м3

Ремонт вертикальных баков объемов 100м3

Ремонт вертикальных баков объемов 100м3
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
Нужно отремонтировать два бака которые наполняются технической водой (100м3 и 25м3). Резервуар вертикальный цилиндрический стальной. Изготовлен методом рулонирования и сварен встык. Баки обозначены как оборудование
В баках нужно заменить днище и 1 и 2 пояса баков.
Нашла расценку ФЕР46-07-010-06, но думаю что это не правильно
Изменено: Маргарита Иванова - 28.11.2019 09:23:33
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
Да все верно Вы взяли, ну или сб. 09-02 - как демонтаж и монтаж.
 
Цитата
Надежда пишет:
Да все верно Вы взяли,
Меня смущает то, что у меня баки 100м3 и 25м3, а в расценке бак на 1000м3. Может можно применить какой-нибудь понижающий кф?
 
Цитата
Маргарита Иванова пишет:
Может можно применить какой-нибудь понижающий кф?
зачем? у вас вес в тоннах.
 

Стоимость зависит от тоннажа (веса) - думаю нормально всё, зачем выдумывать велосипед.

 
Цитата
Надежда пишет:
зачем выдумывать велосипед.
Все дошло, что в тн, просто мозг уже ....
СПАСИБО!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Инженерно-геодезические изыскания при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений (2006г.)
Типовая технологическая карта на приготовление раствора для облицовочных работ и устройство плиточных полов.
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.