Нужно вынести кабель и закрепить на 2 опоры, которые тоже надо установить

Нужно вынести кабель и закрепить на 2 опоры, которые тоже надо установить

Нужно вынести кабель и закрепить на 2 опоры, которые тоже надо установить
 
Добрый день! всю голову уже сломала, не знаю как точно расценить работу.
Сносится дом, на чердаке которого кабель связи. Этот кабель нужно вынести и закрепить на 2 опоры, которые тоже надо установить. Какие расценки применить на снятие этого кабеля и закрепление его к опорам?  
Похожие темы:Найти еще: кабель
Прокладка кабеля в лотках - какую длинну надо указать
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите,по расценке ФЕРм08-02-148-05Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 9 кг, надо проложить кабель 3*ВВГнг-LS 1*70мм2,всего кабеля 66м,т.е три кабеля по 22м.В расценке я должна указать 66м или 22м?
Как закрыть в КС-2 кабель в бухтах без прокладки
Автор: Андрей. Здравствуйте, вопрос следующий: Сметной документацией предусмотрена прокладка кабеля по эстакаде в лотке 5000м (работа по прокладке) и 5000м кабеля(материал), по факту лотка оказалось 3500м и 1000м по требованию заказчика оставили ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Николай. Здравствуйте! Вопрос: Подрядчику необходимо выполнить работы по прокладке 3 км. кабеля. За отчетный период оформлены акты КС-2 - первая на прокладку кабеля (без отражения материала) и вторая на сам материал (без отражения ...
Трассировка, шурф, прокол кабеля
Автор: ProSlave. "Анастасия пишет: Путем прокола кабеля по диаметру с замыканием жил можно выполнить проверку наличия или отсутствия напряжения в ремонтируемом кабеле." :D Это шутка какая-то?...
Суммарное сечение кабеля
Автор: zhanna. Для затягивания кабеля (ВВГнг 5?16 суммарное сечение которого составляет 80 мм2) в трубу д.32 мм применяю расценку ТЕРм 08-02-412-05, но заказчик не согласен с данной ...
 
Кабель думаю сб. 33-04-041 или ремонтник 67-3-1. Опоры какие?
 
обычные металл, без бетонирования
 
Цитата
Надежда пишет:
Кабель думаю сб. 33-04-041
Для кабеля связи? Скорее ТЕРм10-06-035-01
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Цитата
Надежда пишет:Кабель думаю сб. 33-04-041
Для кабеля связи? Скорее ТЕРм10-06-035-01
вот я тоже на 10 сборник смотрю, все-таки это связь  :oops:  
 

В 10 сб. кабель на столбовой линии - а  у нас чердак, сами смотрите, что Вам больше подходит. Какой коэфф. на демонтаж кабеля возьмёте?Расценка на монтаж.

 
Цитата
Надежда пишет:
В 10 сб. кабель на столбовой линии - а  у нас чердак, сами смотрите, что Вам больше подходит. Какой коэфф. на демонтаж кабеля возьмёте?Расценка на монтаж.
0,6
 
Цитата
Надежда пишет:
В 10 сб. кабель на столбовой линии - а  у нас чердак,
Для чердака  конечно не подойдет. Я имел ввиду перенавеску по опорам. Для демонтажа правильнее ремонтные сборники.
 
1Р67-3-1Демонтаж кабеля
2Е01-02-058-06Копание ям вручную без   креплений для стоек и столбов с откосами глубиной до 1,5 м, группа грунтов 2
3Е34-02-025-01Установка средствами   малой механизации опор железобетонных одинарных высотой до 6,5 м. (Установка   средствами малой механизации опор стальных одинарных высотой до 6,5 м).   (ПРИМ.)
4М10-06-035-01Кабель на столбовой   линии, масса 1 м до 2 кг
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.06.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 марта 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.