Расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу

Расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу

Расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу
 
Всем добрый день) подскажите правильность применения расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу. Делаю смету на ремонт оштукатуренного фасада, применила расценку для карниза
Е15-01-062-02 Наружная облицовка поверхности стен ...  с заменой материалов. Расценка идеально подходит по составу работ, а вот по сб 9 уж очень маленькая стоимость за такие работы. Как все таки правильно?
Похожие темы:Найти еще: металлическому каркасу
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... контракта. В  расценке ФЕР15-01-065-01 "Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя" учитан полностью комплекс работ. Но подрядчик выполнил только работы по устройству теплоизоляционного ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя). Состав работ в расценке -  01. Разметка проектного положения металлического каркаса. 02. Сверление отверстий ...
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... Елена Барсукова. "Новый Сметчик пишет: Я думаю, тут надо сначала делать каркас, а потом уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: ... ... Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку ...
 
Марина,
Правильно так, как сумеете доказать..
 
А вот как доказать?
 
Цитата
Марина пишет:
Всем добрый день) подскажите правильность применения расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу. Делаю смету на ремонт оштукатуренного фасада, применила расценку для карнизаЕ15-01-062-02 Наружная облицовка поверхности стен ...  с заменой материалов. Расценка идеально подходит по составу работ, а вот по сб 9 уж очень маленькая стоимость за такие работы. Как все таки правильно?
Марина добрый день! Я бы применил ФЕР12-01-033-01 Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения + ФЕР09-05-006-01 Резка стального профилированного настила
 
Цитата
Евгений Зыков пишет:
Цитата
Марина пишет:Всем добрый день) подскажите правильность применения расценки на подшивку карниза профлистом по металлическому каркасу. Делаю смету на ремонт оштукатуренного фасада, применила расценку для карнизаЕ15-01-062-02 Наружная облицовка поверхности стен ...  с заменой материалов. Расценка идеально подходит по составу работ, а вот по сб 9 уж очень маленькая стоимость за такие работы. Как все таки правильно?
Марина добрый день! Я бы применил ФЕР12-01-033-01 Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения + ФЕР09-05-006-01 Резка стального профилированного настила
Если дополнительно требуется учесть стоимость каркаса, то +ФЕР12-01-022-01 Устройство металлической обрешетки из оцинкованного профиля с подкровельным слоем из гидроизоляционной пленки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.