Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)

Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)

Несущая конструкция диспетчерского щита S-2000 (мозаичный)
 
Добрый день) какую расценку применить для установки несущей конструкции диспетчерского щита S-2000 (вес 120 кг); по  ТЕР09 или по ТЕРм11 как щиты и пульты или по ТЕРм08-03-571-01 как щит собираемый  из отдельных панелей открытого исполнения или по ТЕРм10-03-001-02 стойка, полустойка, каркас стойки или шкаф  или .......? Заранее спасибо)

https://iface.ru/prod/s2000/constr/

Изменено: Ольга - 15.12.2019 08:38:26
 
Ольга, ну если это
Цитата
Ольга пишет:
конструкции диспетчерского щита
то я бы брал как
Цитата
Ольга пишет:
ТЕРм10-03-001-02
Может Алексей еще что подскажет, он получше меня разбирается в этих вопросах, но я бы взял по 10му.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.