Предельная (предполагаемая) стоимость и ССР

Предельная (предполагаемая) стоимость и ССР

Предельная (предполагаемая) стоимость и ССР
 
Здравствуйте. Выполняю задание на курсах по обучению на сметчика, связанное с расчётом стоимости работ по строительству жилого дома с автостоянкой, благоустройством и озеленением. Возникла проблема: цена по ССР выше предельной (предполагаемой). Не понимаю почему. Расчёты выполняла  по существующим нормам Москвы. Если не затруднит, то не могли бы посмотреть расчёты и указать на ошибки. Заранее, СПАСИБО! Расчёты - копия.xlsx (68.04 КБ)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.12.2019 г.)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков о применении территориальных сборников (каталогов) текущих средних сметных цен на материалы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.