Система видеонаблюдения. Настройка и измерение состояния оборудования

Система видеонаблюдения. Настройка и измерение состояния оборудования

  RSS
Система видеонаблюдения. Настройка и измерение состояния оборудования
 

Коллеги, подскажите следующий ответ на вопрос по СВН. у меня ставят камеру видеонаблюдения и берут к ней наладку по 4.10-145-10. настройка синхронных цифровых систем передачи, далее ставят видеорегистратор и снова настройку, далее ставят рабочую станцию с видеокартой и далее настройка цифровых систем передачи, а потом ставят пнр система косвенного измерения ...состояния оборудования. это верно? брать настройку каждого а потом еще измерения состояния оборудования?

Ответы
 
Кстати, вас, Алексей, можно поздравить. Горохов, полагаю, подкинул чужую идею и наработки на счет разработки специального ПО по ПНР?
Изменено: сметчик_сметчик - 15.01.2020 13:51:07
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Горохов, полагаю, подкинул чужую идею и наработки на счет разработки специального ПО по ПНР?
кому подкинул?
 
Киселёву
 
вообще-то это его идея и была. Киселева... и не только эта. там еще строительство ВЛ, ПИР АСУТП и т.д. ПНР это третий этап... и тот на подэтапы разбит...
 
Вообще-то, на сколько знаю, с идеей этой Калинников носился несколько лет тому назад. И, знаю, что с Гороховым пытался контачить. Наработки я его видел. И прочее, прочее, прочее...
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Вообще-то, на сколько знаю, с идеей этой Калинников носился несколько лет тому назад. И, знаю, что с Гороховым пытался контачить.
Калинников Горохову свои наработки предлагал когда у нас уже ТЗ на прогу разрабатывалось... 2,5 года назад...
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
сметчик_сметчик пишет:Учите матчасть, коллега. То, что я выше писал, дают на спецпредметах любого технического ВУЗ-а.
на этом аргументы кончились...    
Похоже на то
 
я уже прослезился
 
не хочу портить вам карму
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-07-2022. Железные дороги
Октябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.