Демонтаж обшивки потолка из металлических листов/плит на саморезах по бетону

Демонтаж обшивки потолка из металлических листов/плит на саморезах по бетону

Демонтаж обшивки потолка из металлических листов/плит на саморезах по бетону
 
Уважаемые коллеги! Подскажите какую расценку можно применить на демонтаж обшивки потолка из металлических листов/плит, не на каркасе, на саморезах по бетону?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж металлических
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Александр. Лучше уж тогда взять к=0,7 по Приказ от 08.08.2022 № 648/пр п.144 табл.2 "Демонтаж (разборка) металлических, металлокомпозитных, композитных конструкций"
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными ...
Смена насосов - как расценить правильно работы
... установка. Бонусом можно пусконаладку присобачить если надо. Еще можно ФЕРм08-03-481- принять если электродвигатель отдельно, тоже с коэффицентом на демонтаж и потом установка. Еще можно там всякие рамы металлические и фундаменты внести, если надо.
Необходимо сделать демонтаж оконных блоков металлических.
... Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую расценку или какой коэффициент к расценке применить. Нужно демонтировать двойные оконные переплеты металлические в общежитии. Просто расценку нашла на переплеты ГЭСНр56-01-002-02, но как обозначить что они двойные не знаю. И вообще можно ли как ...
 
ФЕР09-02-002-02 * Кдем
 
Спасибо!
 
Зина,Еще раз подумайте. У вас какие листы? 10 мм или 0,45 оцинковка? Если 0,45, то эта расценка, по моему, не то что надо.
 
Зина,
Я бы эту взял
ФЕР10-01-022-07 х Кдем.
 
Да, 10-01-022-07 с коэф на демонтаж
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Документы сметчика
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.