Укрупненные расценки. У меня смета по НЦС, в здании тир, как это осметить?

Укрупненные расценки. У меня смета по НЦС, в здании тир, как это осметить?

Укрупненные расценки. У меня смета по НЦС, в здании тир, как это осметить?
 
Возникла проблема, у меня смета по НЦС. В здании тир. Как это осметить? Здание административное Как туда впулить тир, чтобы не завысить стройку. И еще вопрос есть здание частично не отапливаемое. Как мне частично затраты на отопление вычесть и где вообще их взять?
 
Милена,
Цитата
Милена пишет:
Как это осметить? Здание административное Как туда впулить тир,
Впуливать ничего не нужно. Нужно подобрать объект схожий с вашим по конструктиву, а не по названию.
 
Спасибо, из всех показателей только площади. С конструктивом наладочка вышла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.