Расценка на монтаж и демонтаж песочницы и игрового комплекса

Расценка на монтаж и демонтаж песочницы и игрового комплекса

Расценка на монтаж и демонтаж песочницы и игрового комплекса
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расценку на перенос песочницы и игрового комплекса
Похожие темы:Найти еще: монтаж демонтаж
Применительное применение расценок на работы демонтажу/монтажу элементов потолка
Автор: Сергей. Всем доброго времени суток . Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Нет таких расценок, только монтаж/ демонтаж видеокамеры ФЕР  -это строительные сборники,
Снятие/установка звезды "Вечного огня" и табличек
Автор: Павел. Если это то ОКН то ССН-84,сборник 25 монтаж,демонтаж предметов ДПИ
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Сергей пишет: Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
Применительное применение расценок
Автор: Ирина. "Ирина пишет: "Сергей (/forum/user/6581/) пишет:Всем доброго времени суток .Заказчик принял работы демонтажу/монтажу элементов потолка из ГКЛ по ФЕРр 63-14-01 для обеспечения доступа к заменяемым элементам АПС. Считаю это неправильно, тк можно было осметить ...
 
Смотрите применительно ФЕР10 и ФЕР09 в зависимости от типа конструкций.
 
Светлана Попова, Мне пропускали  ФЕР06-01-015-06.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.10.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.