Смета на гидравлический трубопровод. Нужно расценить

Смета на гидравлический трубопровод. Нужно расценить

Смета на гидравлический трубопровод. Нужно расценить
 
Здравствуйте уважаемые специалисты. Тема такая, очень прошу помощи, т.к. впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Смета на гидравлический трубопровод,. Нужно расценить
1. Устройство сигнально блокировочное( только не путать с Ц8, т.к. к электромонтажным работам это не имеет ни какого отношения).  СБУ это такое устройство которое устанавливается на трубопроводе, вес его 15 кг, и выполняет функцию блокировки открывания  люка автоклава.
2. Монтаж трубки Сильфонной.
3. Установка (монтаж) гидрораспределительных плит. Это прибор к которому подходят трубки с маслом.
4. Монтаж гидроцилиндров
5. Монтаж гидроклапанов.
6. Установка шлангов РВД(рукава высокого давления)
7. Установка гидростанции.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!  
Похожие темы:Найти еще: трубопровод
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. Уважаемые коллеги. 1.16. В части 16 «Трубопроводы внутренние» содержатся ОЕРЖ на выполнение работ по прокладке трубопроводов внутренних санитарно-технических систем в жилых,...
Подводная видеосъемка при водолазном обследовании трубопроводов
Автор: Ираида. Здравствуйте! Нужно осметить подводную видеосъемку при водолазном обследовании трубопроводов водозабора. Нашла в интернете примеры смет где берут расценки на видеосъемку из сборник ПОМГ-16. Подскажите, что это за сборник ...
Расценка на дополнительные стыки при изготовлении трубопровода
... Павлова. Добрый день, коллеги. Как правильно применить расценку фер16-02-010-11 "Добавлять на каждый последующий стык свыше одного, диаметр трубопровода: 80 мм"?  я рассуждаю так: есть расценка "Изготовление элементов и сборка узлов стальных трубопроводов диаметром: 80 мм" ...
Котельная мощностью 2МВт
Автор: Павел. - Эти же расценки применяются при определении затрат на прокладку трубопроводов в котельных Данные трубопроводы в котельной находятся , у нас стальной жаротрубный котел , по водоснабжению разводка идет ...
Бестраншейная прокладка трубопроводов методом разрушения
Автор: Юлиана. Добрый вечер, коллеги. Помогите пожалуйста с выбором расценок на замену трубопровода диаметром 160 на диаметр 450 методом разрушения с увеличением диаметра. 
 
12 монтажный сборник
 
Это понятно что Ц12, я имею виду конкретные расценки
 
Цитата
Евгения пишет:
я имею виду конкретные расценки
для этого Вы слишком мало данных дали.
Отдел 12. АРМАТУРА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ
Раздел 1. АРМАТУРА ФЛАНЦЕВАЯ, ПРИВАРНАЯ, МУФТОВАЯ
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Цитата
Евгения пишет:я имею виду конкретные расценки
для этого Вы слишком мало данных дали.Отдел 12. АРМАТУРА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯРаздел 1. АРМАТУРА ФЛАНЦЕВАЯ, ПРИВАРНАЯ, МУФТОВАЯ
В этом вы очень правы, мне дали ровно столько же информации. Называется изобретаем велосипед)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Об отсутствии оснований для изменения цены государственного или муниципального контракта в связи с инфляцией
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.