Ремонт подкрановых путей по сборнику ВНВ11

Ремонт подкрановых путей по сборнику ВНВ11

Ремонт подкрановых путей по сборнику ВНВ11
 
Добрый вечер,коллеги.
Помогите разобраться...
Делаю смету на ремонт подкрановых путей по сборнику ВНВ11 НОРМЫ ВРЕМЕНИ
НА РЕМОНТ ГРУЗОПОДЪЕМНЫХ МЕХАНИЗМОВ... Расценка ВНВ11-15-3-2 Ремонт подкрановых путей мостовых кранов ед. изм. - 6 п.м.  Возник вопрос, какую вел-ну здесь указываю? На примере первого крана - По паспорту - длина пролёта - 138,6 м? или Длина кранового пути 135 м? Или длина м.п. рельсов левого и правого = 135*2=270 м.п.? Также правильно ли я загрузила оплату труда рабочих?

Спасибо большое за помощь.
Изменено: Ольга - 24.05.2021 08:09:46
Похожие темы:Найти еще: ремонт
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
Автор: Гость. Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Подключение трансформатора
Автор: Ольга. "Елена пишет: отключение трансформатора при ремонте" Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. Уважаемые эксперты дорожного строительства, прошу уточнить, какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... jane0567. Я так и не получил ответа на вопрос - Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Светлана. Там должен быть Акт о дефектах, перечень ремонта, стоимостные показатели затрат по прайсам вашей фирмы (д.б. в договорах на обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения).
 
Здравсвуйте!подскажите, пожалуйста, какие индексы применяли для перевода в текущие цены?
 
Цитата
Ирина Фартух пишет:
Здравсвуйте!подскажите, пожалуйста, какие индексы применяли для перевода в текущие цены?
Прогнозные к СМР или по статьям затрат
 
Я правильно поняла, что если мы используем индексы к ТЕР на 1 кв. 2021 г. то я их и принимаю?и это будет правильно?
 
Цитата
Ирина Фартух пишет:
Я правильно поняла, что если мы используем индексы к ТЕР на 1 кв. 2021 г. то я их и принимаю?и это будет правильно?
Я не дельфийский оракул, открываете или ТЗ на проектирование или ПЗ к ССР, или еще что, где инфа по вашему проекту имеется и смотрите, что там написано про индексы, коэффициенты и прочую требуху,  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 марта 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.