Какую применить расценку на смену герметизаторов для ворот

Какую применить расценку на смену герметизаторов для ворот

Какую применить расценку на смену герметизаторов для ворот
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, расценку на смену герметизаторов для ворот (не разу не сталкивалась)
Похожие темы:Найти еще: ворот
Индекс на ПНР
Автор: ProSlave. "Елена Барсукова пишет: Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться." я же сразу сказал ))) "ProSlave пишет: Смысла = 0. Ничем мы не поможем."
Какую расценку можно применить для укладки кабеля од асфальт
... Подскажите пожалуйста какую расценку можно применить для укладки кабеля (индукционная петля) под асфальт для открывания автоматических ворот?
Индекс на ПНР
... "Елена пишет: Прикрепленные файлы РЕГЛАМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.docx (17.51 КБ)" Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться. Действительно, •                 на пуско-наладочные работы – индекс на прочие работы и затраты ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
... площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?
 
Какой тип у герметизатора (Докшелтера)? Надувной, подушечный, занавесочный, гибридный?  
 
Александр, Герметизатор (докшелтер) тентовый Doorhan DUS-521 3,4x3,4
 
Как рассматривать докшелтер, как материал или оборудование?  Посмотрел паспорт прописано продукция.
 
Александр, мне кажется что материал
 
Посмотрите 09-08-007 "Монтаж роллетных систем". Но стоимость маловата. Измерение в 100м2, (3,4*3,4=11,56м2- но это весь проем).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.09.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.