Отверстия в керамогранитных плитках

Отверстия в керамогранитных плитках

Отверстия в керамогранитных плитках
 
Добрый всем выходной день!! Есть ли в природе расценка,подходящая под "сверление отверстий в керамической/керамогранитной/какой-нибудь плитке"?
 
Цитата
Андрей пишет:
Есть ли в природе расценка,подходящая под "сверление отверстий в керамической/керамогранитной/какой-нибудь плитке"?
нет. как нет в природе расценок на забивку гвоздей, вворачивание шурупов, всовывания чего-то куда-то и т.д. вам для чего это?
 
Для того,чтобы на вентилируемый фасад из керамогранита вывести кабели в гофр.трубах
 
Возьмите работы по 08-10-010-01"Прокладка труб гофрированных ПВХ для защиты проводов и кабелей" и горизонтальное сверление под трубку в стене...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.