Разметка полов клейкими лентами

Разметка полов клейкими лентами

Разметка полов клейкими лентами
 
Время от времени мы переклеиваем разметочные ленты полах(границы открывания дверей, границы перед стояками и т.д.), а так же наносим разметку масляными красками в цехах (границы опасных участков)
какие расценки можно применить для переклеивания лент? (удаление ленты и наклейка новой)
и нанесения разметки? (очистка поверхности и нанесение новой опознавательной окраски)
 
Artem, не могу файл загрузить..
 
Спасибо за уделенное время, обсуждение все же хочется оставить в исходной теме https://smetnoedelo.ru/forum/forum23/topic34678/#postform
 
Дополнение к моему вопросу, подойдет ли расценка ФЕР27-09-017-01 для разметки полов лентами?
 
Artem,
Цитата
Artem пишет:
подойдет ли расценка ФЕР27-09-017-01 для разметки полов
если термопластик-да.
см. состав работ и затрат.
 
Artem,ТЕР46-08-022-05
 
Если применительно? -ФЕР15-06-003-01
Изменено: Династия - 24.04.2020 16:42:16
 
там такая лента, это не термопластик
https://prom-marking.ru/catalog/materialyi-dlya-sozdaniya-markirovki/lenta-signalnaya-dlya-razmetki/napolnaya-lenta-dlya-markirovki-pola-prochnie/lenta-signalnaya-dlya-markirovki-i-razmetki-pola-3m-5702.-140-mkr.html
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
ГСНр-2001. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве ремонтно-строительных работ в зимнее время. ГСНр 81-05-02-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.