Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта

Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта

Укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта
 
Подскажите, пожалуйста, проекта нет, есть только ВОР.  В ВОР есть укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта  и есть укрепление откосов засевом трав по слою растительного грунта. Могу я на площади взять 47 сборник, а на откосы 01-02-040?
Необходимо ли отдельно учитывать планировку откосов? И еще вопросов: с 1-й нормой высева и 2-й нормой высева, это имеется ввиду разный расход травы? Спасибо заранее.
 
Цитата
Вилли пишет:
Могу я на площади взять 47 сборник, а на откосы 01-02-040?
Возможный вариант.
Цитата
Вилли пишет:
ВОР есть укрепление рекультивируемой площади засевом трав растительного грунта  и есть укрепление откосов засевом трав по слою растительного грунта
Что вы в целом делаете?

Объясню вопрос.  01-02-040 применяется, для земляных сооружений, к которым относятся к примеру, насыпи, траншеи, котлованы, кюветы и т.д,
 
ProSlave,Спасибо за ответ. Работы по укреплению откосов насыпи дорожного полотна
 
Цитата
Вилли пишет:
Работы по укреплению откосов насыпи дорожного полотна
тогда
Цитата
ProSlave пишет:
01-02-040
прямые расценки
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 161. Февраль 2020 г.
Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.