Узнать подробнее

Насадка с водоотводящим кольцом, компенсатор

Страницы: 1
RSS
Насадка с водоотводящим кольцом, компенсатор

Всем здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос, в спецификации по отоплению и вентиляции есть позиция, Насадка с водоотводящим кольцом ?800, УП-10, 1 шт., подскажите пожалуйста какая это расценка, что это вооюще такое!?
И второй вопрос твк же в спецификации О и В,позиция Компенсатор "Энергия-ТЕРМО" с декаративным защитным кожухом, 16бар, 95°С, ?40 я так понимаю я его куплю по прайс листу, потому что в базе ТСЦ найти его не могу или  есть расценка для его установки может он там учтен, но я думаю устанавливать его влюбом случае надо. Спасибо всем заранее!

ФЕР 24-01-029-01  Установка  сильфонного  компенсатора  с  несъемным  кожухом  (для  компенсатора  "Энергия-Термо".
ФЕР 20-02-013-05  Установка  узлов  прохода  вытяжных  вентиляционных  шахт  (для  насадки  с  водоотводящим  кольцом).  Используется  на  выхлопных  отрезках  воздуховода  для  сбора  удаления  атмосферной  влаги.

Спасибо вам большое, вы всегда даете правильные и грамотные ответы :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Размер оплаты за экспертизу промышленной безопасности Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части) ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)