Насадка с водоотводящим кольцом, компенсатор

Страницы: 1
RSS
Насадка с водоотводящим кольцом, компенсатор

Всем здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос, в спецификации по отоплению и вентиляции есть позиция, Насадка с водоотводящим кольцом ?800, УП-10, 1 шт., подскажите пожалуйста какая это расценка, что это вооюще такое!?
И второй вопрос твк же в спецификации О и В,позиция Компенсатор "Энергия-ТЕРМО" с декаративным защитным кожухом, 16бар, 95°С, ?40 я так понимаю я его куплю по прайс листу, потому что в базе ТСЦ найти его не могу или  есть расценка для его установки может он там учтен, но я думаю устанавливать его влюбом случае надо. Спасибо всем заранее!

ФЕР 24-01-029-01  Установка  сильфонного  компенсатора  с  несъемным  кожухом  (для  компенсатора  "Энергия-Термо".
ФЕР 20-02-013-05  Установка  узлов  прохода  вытяжных  вентиляционных  шахт  (для  насадки  с  водоотводящим  кольцом).  Используется  на  выхлопных  отрезках  воздуховода  для  сбора  удаления  атмосферной  влаги.

Спасибо вам большое, вы всегда даете правильные и грамотные ответы :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Минрегион РФ Письмо № 9017-ИМ/08 от 31.03.2009г.

О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?