Монтаж алюминиевой двери в стену из сэндвич-панели

Монтаж алюминиевой двери в стену из сэндвич-панели

Монтаж алюминиевой двери в стену из сэндвич-панели
 
Здравствуйте! затрудняюсь с выбором расценок, необходимо установить алюминиевую дверь в стену из сэндвич-панели. По составу работ:
- вырезаем проем,
- устанавливаем каркас из профиля ПС,
- монтируем дверь.
Если на проем взять ГЭСН09-05-006-01, а утеплитель? дверь хотела по  ГЭСН10-01-047.., но там каменные и деревянные стены, и как расценить установку каркаса? Подскажите, пожалуйста
Похожие темы:Найти еще: монтаж стену
Оружейная комната - монтаж решеток из арматуры на стены полы и потолки
Автор: Руслан. Добрый день.  Нужны расценки на монтаж решеток из арматуры на стены полы и потолки в оружейной комнате, раньше была надбавка на сварку, сейчас нет ее.   
Сетка на стену на анкера сваркой
... отверстий: в кирпичных стенах электроперфоратором диаметром до 20 мм, толщина стен 0,5 кирпича) + ГЭСН06-03-004-01 Установка анкерных болтов 2. вот тут затрудняюсь.... ... вертикальные" Подскажите пожалуйста какую расценку правильнее применить на монтаж сетки сваркой к анкерам.
Обоснование применения расценки на монтаж шкафа средств пожарной автоматики
... прикручивается на стену - в нем нечего расключать, некуда присоединять кабеля и т.д. т.е. работа будет заключаться в прикручивании 4 анкеров к стене.   РОН-2 - нужна для сопряжения абонентской линий радиофикации. Врятли для монтажа 2 коробочек 70*70 мм нужен щит 400*400мм. Соответсвенно должны быть ещё какие то составные части пожарной автоматики. Собрав всё в кучу ...
Бодания с Заказчиком на предмет применения его специалистами расценок в ТЕР
... проема под оконные конструкции. Ширина окна около 5м, высота 3,5м. Кладка стены в 1,5 кирпича. Сама перемычка монтируется поэлементно. То есть, сперва ... ... 0,2т. Собственно вопрос в том, что в расценке веса объединяют, и берут монтаж по ТЕР09. Тут хотелось бы экспертного мнения, насколько вообще ...
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... Провода в резинобитумных трубках в штробах. Можно ли применить расценку ФЕРм08-02-409-01 Труба винипластовая по установленным конструкциям, по стенам и  колоннам с креплением скобами в составе работ которого есть установка ответвительных коробках. Есть ли какое-нибудь разъяснение по монтажу кабеля в гофре трубе с установкой ответвительных коробках.
 
Алена Хлиманкова,
ПРИМ   .ФЕР09-03-050-01
 
Спасибо, но мне кажется маловато получается по т/з
 
ФЕР09-04-012-01
 
Цитата
Алена Хлиманкова пишет:
устанавливаем каркас из профиля ПС
Есть прямые расценки ФЕР10-04-012-01(03)

+
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-04-012-01
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-04-012-01
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Алена Хлиманкова пишет: устанавливаем каркас из профиля ПС
Есть прямые расценки ФЕР10-04-012-01(03) +  
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:ФЕР09-04-012-01
Спасибо большое, то, что нужно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 ноября 2022 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.